Город:  Москва
Тел:  8 (926) 468-80-48
Главная   Семинары по подготовке ведущих.

ВИРТУОЗЫ KIDS - 4

Добавлено: 17 февраля 2017 / Семинары по подготовке ведущих.
ВИРТУОЗЫ KIDS - 4


Статьи по теме: Мастер - Класс программа. Отчет МК - 2016 Отчет МК в Брянске. Группа МК в Контакте.
Здравствуйте уважаемые посетители сайта www.tahtabaev.ru
C 13 по 15 февраля в загородном пансионате "Голицыно" (Москва), прошел 4-й форум "Виртуозы KIDS", на котором я был в роли спикера по обучению ведущих праздниками.
Программа форума была составлена таким образом:


Day 1 
13 февраля " Выпускник Часть 1. Начало.” 
DReSS- код первого дня : Школьная форма СССР ( без галстуков и бантиков) 
14:30 -15:00 Welcome -Торжественная Линейка 
15:00- 16:00 Регистрация участников и расселение. Кофе брейк. 
16:00 - 17:00 Открытие 4 Форума Аниматоров "Выпускной All Inclusive” 
17:00 – 18:00 "Вам и не снилось”. Игровая программа от спикера международного класса Александра Зайцева, г. Екатеринбург. 
18:00-19:00 Ужин 
20:00-21:00 " Игровое Айкидо” Психофизика игр для выпускников и не только от заслуженного деятеля культуры Московской области – Геннадия Тахтабаева. 
21:00-22:00- «Шаромания или как удивить самых искушенных» -Мастер-класс от Артема Пожидаева. 
22:00-23:00 " Вечерний Бриз” - Танцевальные Активашки от Дарьи Зайцевой, г. Владимир. 
23:00-….. " Открытие Агентства с нуля или как создать команду мечты” спикер-практик: региональный директор по развитию агентства " Непоседы” – Долгих Дмитрий. 


Day 2 
14 февраля 
" Выпускной от А до Я" 
DReSS код : Школьная форма (галстуки,бантики,гольфики) 
8:30 - 08:58 "Разминашки для самых любимых" с Еленой Шараповой, г. Москва. 
09:01 - 09:59 Завтрак. 
10:00- 11:00 "Выпускной в детском саду” или " Kids Animation” -Победитель конкурса TOP Kids Элеонора Ермакова и Маруся Павликова. Работа с куклой, работа в дуэте 
11:00-12:00 "Выпускной 5+” спикер Наталья Уварова г. Славянск 
12:00-13:00 " Выпуск ( ник)” - Спикер Елена Васильева г. Москва 
13:00 - 14:00 Обед. 
14:00-15:00 " Выпуск 2017” спикер Александр Зайцев, г. Екатеринбург. 
15:00-16:00 Интерактивная игровая программа " Снова в школу” от Маргариты Богомоловой г. Москва 
16:00 – 20:00 Шоу анимационных программ от Участников "Тор Кids " 
Показ игровых программ от участников форума . 
Члены жюри: 
Президент клуба "Виртуозы Праздника”- Алексашкина Элеонора 
Директор Агентства, г. Чебоксары_ Руслана Ниязова 
Заслуженный сценарист России – Елена Шарапова 
Мастер Игровых программ, Александр Зайцев 
20:00-21:00 Ужин. 
21:00-22:00 "Фотоквест c элементами "Маск” поздравления на Выпускных” спикер Валентина Смирнова.г. Москва 
22:00 - 24:00 " Интерактивная программа с проектором " Memory”. Мультимедийное сопровождение Вып на Выпускных . Анимационная команда "Лавка Чудес” г. Тверь. 
24:00-02.00 Экшн выпускной для старшеклассников в стиле " COSMO”. Ведущие Валентина Смирнова и Елена Шарапова, г. Москва. 


Day 3. 
15 февраля " ” 
DReSS код: Свободный стиль. 
09:00 - 10:00 Завтрак. 
10:00 - 11:00 "Массовые Масляничные гуляния ”. Спикер хороводовед Елена Таскинен. г.Финляндия при поддержке Анимционного культ работка Елены Шараповой г.Москва 
11:00 - 12:00 " BALA BOOM актерское мастерство или Постановка голоса” - полезная практика от Светланы Темирбулатовой , г. Москва. 
12:00-13:00 – " Загадки Фокусов” – Спикер Александр Викторов 
13:00-14:00 Торжественное награждение участников Форума. 
15:00-16:00 Обед и отъезд участников.



После моего МК, сделал видео-ролик.
Также можно перейти в мою группу по Мастер - классу в Контакте - СЮДА.



ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4ВИРТУОЗЫ KIDS - 4

НУЖЕН ВЕДУЩИЙ НА ПРАЗДНИК? ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК